Информационная безопасность

Программа информатизации ГКОУ РД КСОШИ на 2017-2021 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете по регламентации доступа в сети Интернет ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор запрещенной информации ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников ГКОУ РД КСОШИ о порядке контроля использования Интернета учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)
список разрешенных и запрещенных сайтов.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия контент-фильтра SkyDNS ГКОУ РД КСОШИ.PDF (скачать) (посмотреть)
Федеральный список экстремистких материалов с обновлениями 2021 года.docx (скачать)
Правила использования сети Интернет в ГКОУ РД Кочубейская СОШИ1.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция ответственного за обеспечение безопасного доступа к сети Интернет ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ответственных лицах за функционирование средств контент.фильтрации доступа к сети Интернет ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет ГКОУ РД Кочубейская СОШИ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)