Достижения

3-й ежегодный турнир по волейболу памяти Магомедова Залимхана Магомедовича «Заслуженного учителя РД», «Почетного работника РФ», «Мастера спорта СССР».

03.02.2020

1 февраля состоялся 3-й ежегодный турнир по волейболу памяти Магомедова Залимхана Магомедовича «Заслуженного учителя РД», «Почетного работника РФ», «Мастера спорта СССР». Турнир состоялся на базе ГКОУ РД "Бабаюртовская СОШИ №11". Наша команда мальчиков заняла почетное II-е место. Тренер команды Саидов Нурутдин Курбанович. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!

Диплом 2 место волейбол ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Грамота Бариевой М.jpg

23.04.2017 г. в ГБОУ РД Республиканском лицее-интернате "Центр одаренных детей" состоялась II Республиканская математическая олимпиада среди учащихся 4-х классов. Наша ученица Бариева Марьям набрала 96 баллов из 100 и заняла I место. Подготовила ученицу учитель начальных классов Читаева Гурун Башировна. Поздравляем!Хочу такой сайт