Всероссийский марафон первичных отделений Российского движения детей и молодёжи "Движения первых"

27.02.2023

20 февраля в рамках Всероссийского марафона первичных отделений Российского движения детей и молодёжи "Движения первых"(РДДМ)- была проведена торжественная церемония открытия РДДМ в Кочубейской средней общеобразовательной школе-интернате.

На линейке присутствовали  гости:

- Далгатов Камалудин Магомедович начальник Кочубейской ветстанции.

- Муртазалиев Расул Микаилович заместитель главы администрации с.Кочубей.

- Исмаилов Ибрагим Магомедович корреспондент газеты "Степные вести", директор Мичилова М.М., заместитель директора по воспитательной работе Джабраилов М.М., завуч по учебной части Рой И.С., а также члены школьного ученического самоуправления.

Целью нового Российского движения детей и молодёжи (РДДМ) стало формирование активной гражданской позиции среди школьников. До недавнего времени такая работа велась только на уровне общественных организаций и волонтерских движений.Хочу такой сайт

Входе торжественной линейки гостями были сказаны напутственные слова, также были исполнены музыкальные и танцевальные номера 4 "б", 6 "а", 2 "а" кл.

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 28.02.2023