В ГКОУ РД "Кочубейская СОШИ" провели открытый урок по чтению на тему: "Поэт родного края-родник большого таланта"

09.02.2023

9 февраля в 4б классе открытый урок по чтению на тему: "Поэт родного края-родник большого таланта" провела учитель начальных классов Исмаилова Л.Н.

Цели урока: ознакомить с жизнью и творчеством Р. Гамзатова; показать многообразие таланта поэта; привить любовь к Родине, уважение к старшим и т. д.

На уроке присутствовали 21 уч. Практически все учащиеся показали высокий уровень познавательных возможностей, продемонстрировали знания материала по предмету, умение анализировать стихотворение, давать аргументированный ответ на вопрос, работать в парах. Учащиеся читали стихи Р. Гамзатова, продемонстрировали сценку из его детства , посмотрели документальный фильм о нём. Урок прошёл с использованием новых технологий и по стандартам ФГОС.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2023

Дата обновления: 23.03.2023