16.05.2021Хочу такой сайт

Приказ 33 от 06.04.2021 о создании совместной комиссии по охране труда ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 005 по охране труда для учителя образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 028 по охране труда для дворника.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 065 по охране труда при перевозке обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 048 по охране труда при работе в кабинете химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 023 по охране труда при работе в кабинете информатике.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 006 по охране труда при проведении опытов и практических занятий по химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 002 по охране труда для учителя физкультуры при проведении спортивных соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 056 по охране труда для библиотекаря.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 071 по охране труда для педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 051 по охране труда для учителя биологии и лаборанта при работе в кабинете биологии и лаборатории.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 062 по охране труда для рабочего по обслуживания здания-электрика.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 004 по охране труда для учителя географии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 057 по охране труда для водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 061 по охране труда для рабочего по обслуживания здания.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 099 по охране труда при работе в кабинете физики.pdf (скачать) (посмотреть)