Антитеррористическая защищенность

16.05.2021Хочу такой сайт

Программа Противодействие экстремизму и профилактика терроризма ГКОУ РД КСОШИ 2020-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 14.06.2012 N 851 О порядке установления уровней террористической опасности,.rtf (скачать)
План действий при установлении уровней террористической опасности от 22.11.2022 ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА Порядок действия граждан при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий ГКОУ РД "Кочубейская СОШИ" по исполнению Постановления Правительства РФ "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов. .pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН работы по обеспечению антитеррористической безопасности на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритмы действий обучающихся ГКОУ РД «Кочубейская СОШИ» при совершении(угрозе совершения) преступлений террористической направленности..pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритмы действий работников охранной организации ГКОУ РД «КСОШИ" (угрозе совершения) преступлений террористической направленности..pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритмы действия руководства (руководитель и его заместителей) ГКОУ РД "Кочубейская СОШИ" при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности..pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритмы действия персонала ГКОУ РД "Кочубейская СОШИ" при совершении преступлений террористической направленности.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проведения практического занятия и учениия по отработке плана эвакуации людей при террористической угрозе..pdf (скачать) (посмотреть)