05.08.2019Хочу такой сайт

Положение Центра ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ дорожная карта Центра ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ медиаплан Центра ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о положении Центра ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ дизайн-проект Центра ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное штатное расписание Центра ГКОУ РД Кочубейская СОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи выписки ЕГРЮЛ ГКОУ РД Кочубейская СОШИ о допобразовании.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы центра Точка Роста ГКОУ РД Кочубейская СОШИ 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о работе центра Точка Роста ГКОУ РД Кочубейская СОШИ 2019-2020 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя дополнительного образования центра ТР ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция учителя центра ТР ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция руководителя центра ТР ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
РП_ТР_6-7кл_Промышленный дизайн_ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
РП_ТР_7-9кл_Юный медик_ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
РП_ТР_7-9кл_Безопасное поведение_ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
РП_ТР_6-8кл_Лего-конструирование.pdf (скачать) (посмотреть)
РП_ТР_6кл_VR_AR.ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по шахматам 5-9 классы ГКОУ РД Кочубейская СОШИ 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учащихся кружка_Безопасное поведение_ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учащихся кружка_Юный медик_ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о работе центра Точка Роста ГКОУ РД Кочубейская СОШИ 2020-2021 уч.год.docx (скачать)
Договор о сетевом взаимодействии Точка Роста с РЦДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение 5.08.41.000.М.000061.09.21 от 09.09.2021 допобразование ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
План учебно-воспитательных_внеурочных и социокультурных-мероприятий в Центре Точка-роста на 2021-2022-у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план центра Точка Роста на 2021-2022 уч.год ГКОУ РД КСОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
РП_Программирование в Blockly.pdf (скачать) (посмотреть)
РП_Моделирование.pdf (скачать) (посмотреть)
РП_Программирование в среде Scratch.pdf (скачать) (посмотреть)
РП_Геоинформационные технологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учащихся ДО_центра_Точка роста_2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
УТ_ТР_8кл_Аэро+IT (1).pdf (скачать) (посмотреть)
УТ_ТР_5кл_Промдизайн.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевой форме реализации ДО программ ГКУ ДО РД РЦДО ЗОЖ от 01.09.2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий № 8935 (1).pdf (скачать) (посмотреть)